Die BFW-Teams

Wir beraten Sie gerne. Bitte wenden Sie sich an unsere Ansprechpartner/innen.


... für Fachschule für Technik und Firmenkunden

Doris Oberleuck | Referentin
Telefon: 0681 98216-27
E-Mail: doris.oberleuck@bfwsaarland.de

Anne Schnubel | Sachbearbeiterin
Telefon: 0681 98216-23
E-Mail: anne.schnubel@bfwsaarland.de

Merita Ougada | Sachbearbeiterin
Telefon: 0681 98216-42
E-Mail: merita.ougada@bfwsaarland.de

... für Privatkunden

Margret Löber | Referentin
Telefon: 0681 98216-31
E-Mail: margret.loeber@bfwsaarland.de

Doris Schwarz | Sachbearbeiterin
Telefon: 0681 98216-32
E-Mail: doris.schwarz@bfwsaarland.de

Martin Dampmann | Sachbearbeiter
Telefon: 0681 98216-33
E-Mail: martin.dampmann@bfwsaarland.de


... für Techn. Aus- und Weiterbildung

Uwe Pecka | Standortleiter
Telefon: 06831 706680
E-Mail: uwe.pecka@bfwsaarland.de

Iris Schmitt | Sachbearbeiterin
Telefon: 06831 706680
E-Mail: iris.schmitt@bfwsaarland.de

Sabine Kalina | Diplom-Pädagogin
Telefon: 06831 706680
E-Mail: sabine.kalina@bfwsaarland.de

... Geschäftsleitung

Horst Meyer | Geschäftsführer
Telefon: 0681 98216-13
E-Mail: horst.meyer@bfwsaarland.de

Anna Sanfilippo | Sachbearbeiterin
Telefon: 0681 98216-17
E-Mail: anna.sanfilippo@bfwsaarland.de


... Systemadministration

Jürgen Pick | Systemadministrator
Telefon: 0681 98216-20
E-Mail: juergen.pick@bfwsaarland.de

... Rechnungswesen-Controlling

Cornelia Helmich | Projektbetreuerin
Telefon: 0681 98216-15
E-Mail: cornelia.helmich@bfwsaarland.de

Zurück